Семинары в Уфе

Повышение квалификации сотрудников отдела продаж в Уфе относится к тем случаям, в которых сложно переоценить значимость практических занятий в виде семинаров. Именно отдел продаж «работает» на остальных сотрудников на предприятиях торговой направленности, поэтому проведение посвященных продажам семинаров в Уфе, а также корпоративных тренингов можно представить как рентабельное вложение.

Как правило, режим проведения тренингов достаточно активный: до 70% рабочего времени занимают ролевые игры и практические упражнения. На каждом этапе проведения сделки рассматриваются особенности поведения продавца, в зависимости от специфики осуществляемой деятельности, происходит разбор сложных моментов в общении продавца с клиентом.

Семинары и тренинги по продажам в Уфе предоставляют участникам не только теоретические сведения, но и практические навыки, которые помогают в решении конкретных задач, возникающих перед каждым старшим менеджером, руководящим отделом. Проведение корпоративных тренингов будет особенно эффективно при необходимости качественного повышения квалификации для большого количества сотрудников без отрыва от производства.

Тренинги активных продаж принесут пользу абсолютно любым продавцам. Участники могут воспользоваться эффективными техниками повышения не только профессиональных и личностных качеств, но и расширить собственный опыт на анализе типичных, а также сложных жизненных примеров.

Агентство маркетинга «Алиса OZ» предлагает проведение семинаров для сотрудников отдела продаж на актуальные тематики. С помощью наших занятий вы сможете повысить эффективность продаж компании и решить другие актуальные вопросы.


Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Сообщение

Перейти к большой карте

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.