Тайный покупатель компании

Тайный покупатель для любой компании является методом маркетингового исследования, с помощью которого вы сможете понять, насколько эффективно работают ваши сотрудники в вопросах обслуживания покупателей и клиентов, начиная от младшего продавца и заканчивая руководителями отделов. Эффективность акции тайный покупатель состоит в том, что продавцы вашей компании будут не в курсе того, что к ним пришел не обычный клиент, а своего рода «тайный агент», которому поручено специальное задание.

Агентство маркетинга «Алиса OZ» в Уфе знает, как эффективно решить вашу проблему неэффективных продаж в том случае, если все упирается в человеческий фактор.

Данный метод маркетингового исследования тайный покупатель, проводимый для вашей компании, можно назвать мощным инструментом, позволяющим точно определить слабые места в таком деле, как общение торгового персонала вашего магазина с приходящими клиентами. Данный метод можно применять для того, чтобы вести наблюдение за работой компаний конкурентов, превратив выявленные экспертом недочеты в собственное конкурентное преимущество, способное привлечь клиентов.

Проведение подобной акции поможет не только проверить уровень обслуживания на ваших торговых объектах, но и послужит отличной мотивацией для работающего в этих магазинах персонала. Можно поставить сотрудников в известность о том, что будет проведено такое мероприятие, определив при этом бонусы для того, кто проявит себя лучше других.

Сотрудники нашего агентства организуют сбор объективной и достоверной информации об уровне и качестве обслуживания клиентов в ваших магазинах и торговых точках, что позволит вам превратить систему качества обслуживания покупателей в преимущество над конкурентами.


Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Сообщение

Перейти к большой карте

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.