Тренинг роста

Тренинги личностного роста появились в России в начале 90-х. Они пришли с Запада, где период бурного развития психологических тренингов личностного роста происходил лет на двадцать раньше. Во времена радикальных изменений в социальном плане, к которым людям пришлось адаптироваться, для решения многих задач психологические тренинги стали эффективным выходом.

Тренинг представляет собой интенсивную форму групповой работы, в которой основное внимание уделяется обретению участниками личного опыта, а также формированию практических навыков. Благодаря «разбору» проблемных ситуаций и «проигрыванию» отношений через осознание полученного опыта человек лучше адаптируется к жизненным реалиям.

Тренинги личностного роста представляют собой подвид психологических тренингов, преследующих в качестве основной цели всестороннее раскрытие и развитие личностного потенциала. Те, кто желают многого достичь в жизни, прекрасно понимают, что, инвестируя в себя самого, отдача не заставит себя ждать.

Агентство маркетинга «Алиса OZ» проводит в Уфе тренинги личностного роста, которые позволят вам повысить уверенность в себе, научат, как выйти из стрессовой ситуации и кризиса с наименьшими потерями. Вы сможете улучшить свои коммуникативные навыки, освоить эффективные стратегии поведения и общения.

Тренинг позволяет получить новые знания не просто потребляя сухую информацию, а посредством переживания важных и актуальных жизненных ситуаций. На практике данный способ обучения оказывается гораздо продуктивнее чтения книг либо посещения скучных лекций. Благодаря общению с участниками и ведущими вы получаете редкую возможность узнать о том, как вас воспринимают другие, это своеобразная форма обратной связи, которая позволит вам измениться к лучшему.


Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Сообщение

Перейти к большой карте

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.